0 Kč s DPH

veškerá historie s umístováním koní je dostupná zejména na fb stránce :

Na Volno, z.s. - /Koňská záchytka - název stránky do 28022019/ 

Od r. 2009 do r. 2019 se přes ,,Na Volno, z.s. - projekt Koňské záchytky umístilo cca přes 60 koní a pomáhalo se i při několika větších kauzách  a ve velkochovech v ČR, kde bylo prokazatelně zjištěno státní správou  porušení chovatelského a veterinárního zákona, zákona proti týrání zvířat a hrubě porušeno welfare držených zvířat.

Fotogalerie a videogalerie archivu KZ je stále dostupná na našem oficiálním fb profilu.

Na Volno, z.s. - /Koňská záchytka - název stránky do 28022019/

1. - první byla huculská klisna, 2 roky - více ZDE

2. - plnokrevná hnědá klisna, 4 roky - více ZDE , zanedbaná klisna anglického plnokrevníka,nádherná,ale po uraze přední nohy a hlavně s rozsáhlými psychickými obtížemi, zustala v majetku Z.Kazdové dva roky,postupně začala duvěřovat lidem a velmi postupně byla znovu obsednuta,ve spolupráci s Josefem Jaromišem, kde je nyní už s novou majitelkou v tréninku,tato komplikovaná klisna vyžadovala opravdu dlouhodobou dvouletou práci,ale podařilo se:-),péče o ní nebyla hrazena z fondu o.s.,který ještě ani neexistoval,ale pouze ze soukromých zdrojů Z.Kazdové

3. - Chladnokrevník x ČT, 6 let - více ZDE , který měl jít na jatka, zůstal v majetku MUDr.Nyklové, jeho péče nebyla hrazena z fondu o.s.,který v té době ani neexistoval, ale výhradně MUDr.Nyklovou,jelikož počet koní v nouzi o kterých jsme se dozvěděli narůstal, vzniklo konto Konské záchytky pod naším občanským sdružením. Každý den se najde někdo,kdo je ochoten pomoci:-))a pokud lze pomoci aspon jednomu koni,má to smysl!

 

4. - Chladnokrevá kobyla - 15 let - více ZDE, byla uvázána na řetězu v tmavé stáji přes dva roky s býky,v majetku o.s.,po zaléčení a redukční dietě:-)byla za náklady umístěna do nového domova:-)

 

 

5. kobylka je  bílá kobylka RITA,ta jediná hledá nové majitele dosud! více ZDE ,celý smutný příběh naleznete v sekci Hledají domov,,

 

6. hnědá kobyla ČT   - 15 let - více ZDE

 

  při příjezdu cca před 2 měsíci ...

a nyní, duben 2012  před odjezdem k novým majitelům:-) štastnou cestu!

kobylka pracuje PNH, hlavně na snižování hlavy a nasvalení krku , zad a uvolněné práce pod ze země i pod jezdcem ,v rovnováze,

její jelení krk a prchlivé reakce se zmírňují :-) našla výborné majitele a je umístěna do stáda na 10 ha pastvin nedaleko Prahy:-)

duben 2012:

další  7. koník v záchytce je 17. l- kobylka, je slepá,ale velmi milá,naučená na slovní povely a bude umístěna jako společník k druhému koni do bezpečně ohrazeného výběhu - pevné ohrady- bez stromů atd. přes den,na noc do boxu , více info budeme aktualizovat průběžně. kobylka je nesmírně komunikativní a i přes svůj handicap velmi hodná a důvěřivá na veškeré ošetřování, jinak by zřejmě nebylo možné kobylku zachránit, kobylka je ale jinak zdravá a v dobré kondici, zvířata se často s handicapem vyrovnávají lépe než my lidé...

 

8.  Plnokrevný valach vraník,Jalec, vysloužilý dostihový kůň, během rekordní doby 14 dní našel nový domov a byl tak zachráněn před zabitím,jeho majitel jej ,,chtěl prodat do útulku,, což je nehorázné, ale ke dni 7.7.2012 s emu podařilo sehnat nové umístění a dokonce u pána, který jej zná ,ještě z doby jeho působení v dostizích :-)děkujeme všem,kteří pomohli s jeho umístěním, osobně jsme se přesvědčili, ikdyž až za hranicemi na Slovensku, že je koník ve výborných podmínkách :-)

dnes přišly krásné fotky Jalečka,má se parádně,děkujeme moc!

 

9.koník je Jurášek, záchytka zprostředkovala pánovi,jenž se na nás obrátil inzerci na našem webu,ale dále se měl majitel přesvědčit a vybrat vhodného nového majitele,bohužel Jurášek se nedostal do dobrých podmínek,majitel jej,,poslal přes celou republiku,, naše o.s. tudíž už nebude z těchto důvodů zprostředkovávat inzerci,ale bude pomáhat pouze přímo koním hledat nové majitele!

Naštěstí po Juráška se podařilo o.s. Na Volno získat Juráška do vlastnictví, velký dík na záchraně Juráškova zdraví má stáj Odolenovice a Adéla Malá,jelikož do jejich stáje se Jurášek dostal ve špatném stavu, MUDr.Kateřina Nyklová Juráškovi zaplatila přepravu do nového domova ,poté co tam   byly osobně  prověřenyy vhodné podmínky Juráška  a to ve stáji nově založeného o.s. Poslední naděje,kde doufáme bude Juráškovi dobře, chystáme se za ním na návštěvu(stejně jako i za ostatními koníky ze záchytky) a podáme více informací 

návštěva u Juráška,9/2012 ve stáji v Masečíně u Prahy A.Těšínské

Bohužel nyní 7/2013 se situace v o.s.Poslední naděje zhrošila, Jurášek byl 7.7.2013 odvezen bez našeho souhlasu neznámo ke komu!

Prohlášení vydané 8.7.2013.oficiální jsme vyzvali A,Těšínskou k vyjádření,jelikož nyní nekomunikuje .

Upozorňujeme na neseriozni jednání slečny A.Těšínské z o.s. Poslední Naděje, která měla umístěného přes nás konika Juráška a včera jej nechala převést bez našeho souhlasu, udajně jinam, porušením smluvy, konkretně předkupního práva na koně/kůň byl umístěn za 1Kč/,kterou s námi slečna uzavřela a doposud nám  nesdělila jméno odpovědné osoby a přesné místo umístění koně, naštěstí se s námi spojili z Koňského domova důchodců, kde Jurášek je a udajně je v hrozném stavu, dehydrovaný a vyhublý, z porušení smlouvy a neposkytnutí informací a katastrofální stav koně, jak nám byl popsán vyvodíme důsledky a právní kroky, je to naprosto šílené,,,Andreo Těšínská, veřejně se ptám, proč jste koně přesunula bez našeho vědomí a souhlasu a jak se dostal do současného stavu???

8.7. 2013 se nám ozvala sama majitelka Koňského domova důchodců u Mladé Vožice a informovala nás o katastrofálním stavu Juráška,dehydratace atd, domluvily jsme se o dalším postupu a z počínání A.Těšínské vyvodíme právní důsledky.

další koníci našli domov a to 2 kobylky z Brna, které mají nádherné pastviny a milé nové majitelky:-)

záchytce se podařilo zrealizovat převoz 4 koní z Brna z neutěšených podmínek,vyhublí koníci se rychle spravují,dva z nich ještě hledají domov,,více v sekci Hledají domov!

kobylky na pastvině:-)u Příbrami, foto z návštěvy 9/2012

kobylky byly vyhublé,ale už po pár dnech je patrná změna:-)za rok to budou uplně jiní koně:-)) děkujeme za ně!

pony hřebeček ,věk 1,5 umístěn do rodiny s dětmi a společnosti dalšíh ponyho:-)

valach ČT, 20 letý,ale plný elánu do života:-)umístěn k majiteli na Moravu,,děkujeme:-)

 stav po převozu do záchytky.....podzim 2012

 zima 2012  NARA . ČT, kobylka s lehčí formou flegmony, dušná, zachráněná před jatkami, při venkovním režimu a rekreačním ježdění milá a kontaktní bezproblémová kobylka, umístěna u Prahy, foto ZDE

Aktuálně již pouze na FACEBOOKU - web pouze ilustračně historie celá i aktuality viz FB Koňská záchytka

 

Přidat komentář

Přehled komentářů

 • Right-minded started untrodden conjure up

  5.10.2018 20:27:00 | nellieth3

  Updated project number:
  http://swinger.st.sexblog.pw

  Odpovědět

 • evulgs

  5.10.2018 22:49:37 | rsssfe

  <a href=http://canada-pharmaci.com>cialis online usa</a>
  where can i buy cialis online safely http://canada-pharmaci.com

  Odpovědět

 • [Способы заработка] Абуз гифтов

  6.10.2018 2:57:34 | Patrickdyews

  <b>Доброго времени суток</b>
  Недавно нашел схему огромного заработка на купле/продаже гифтов!
  Так как есть проект с пасивным доходом, сливаю схему вам.
  <a href=http://telegra.ph/Shema-ogromnogo-zarabotka-na-Giftah-10-04>Подробнее в статье на телеграфе</a>
  <i>Не откажусь от благодарности!</i>

  Odpovědět

 • Full-grown galleries

  6.10.2018 5:00:19 | janishs60

  New sissy girls blog website
  white magick royal blue flower girl dresses mummy adult baby
  http://sissies.purplesphere.in/?post.kailyn
  domestic violance panties that men wear tampon paris cute girl baby names chastity ring parlor mirror bridal uk women dressing men in panties

  Odpovědět

 • Wholesale Jerseys From China

  6.10.2018 8:13:24 | JamesSwist

  "The way we're clicking <a href=http://www.cheapjerseysnflelite.us.com/>wholesale jerseys</a> right now, it would be <a href=http://www.cheapnfljerseysclub.us.com/>Wholesale Jerseys</a> naive not to think that this is really a great opportunity for us to escalate in our division and within the AFC," receiver Marvin Jones said on Monday. "It's important to note that, keeping a mindset we're in this play-by-play, game-by-game. But you obviously see the big picture and right now, it's in our favor."
  They aren't ready for the rocking <a href=http://www.wholesalejersyeschinanfl.us.com/>Authentic NFL Jerseys Cheap</a> chair <a href=http://www.cheapnfljerseysoutlets.us.com/>Cheap NFL Jerseys</a> yet, either. Both will be crucial to their teams' success when the Saints and <a href=http://www.cheapjerseysnflelite.us.com/>jerseys cheap nfl</a> the Cardinals meet Sunday in their season opener.
  Neither Brady nor NFL Commissioner Roger Goodell was in court Wednesday. Brady returned to <a href=http://www.nfljerseyscheaponline.us.com/>Wholesale Jerseys Online</a> his team after participating in negotiations along with Goodell and lawyers on both sides a day earlier.
  McCown, who passed for 341 yards, <a href=http://www.cheapjerseysleague.us.com/>Wholesale NFL Jerseys</a> doesn't know exactly when he got hurt, but guessed he got stepped on during the third quarter.
  2002: 2 (William Green, Cleveland, 16)
  The Buccaneers (2-4) squandered a 24-point lead at Washington, <a href=http://www.cheapnfljerseysoutlets.us.com/>Cheap NFL Jerseys</a> losing 31-30 in a game that may take a while to get <a href=http://www.cheapnfljerseysoutlets.us.com/>Wholesale Jerseys</a> over.

  Odpovědět

 • Опытная в сексуальных делах русская мамуля в чулках вжарила свое

  7.10.2018 11:50:10 | Kara13tcd

  [URL=http://piccash.net/51575/871450/][IMG]http://piccash.net/allimage/2018/10-7/img_thumb/871450-thumb.jpeg[/IMG][/URL]
  В годах русская мамаша в сексапильных гольфах [url=https://incest-home-video.ru/mamy/1224-lusty-grandmas-compilation.html]кончил сынок в мамины трусики[/url]
  явилась с работы очень возбужденной. Ее босс ущипнул ее за жопку и у данной созрелой российской барышни воспылали давние, давненько забытые желания. Чтобы угомонить зуд в своей волосатой вагине, уже в годах, блудливая мамка пожелала соблазнить своего сынишку на кровосмешание [url=https://incest-home-video.ru/mamy/22404-italyanskoe-retro-incest-porno-mamy-s-synom.html]итальянское порно мамки с сыном[/url]
  . Стянув с юноши брюченки, мамочка забацала классный отсос члена ему прямо в предбаннике, а после раздвинула свои ляжки в чулочках, запустив завёдшийся детородный орган сынка в свою мокренькую, заросшую пизду...

  Проглядываете самое лучшее секс инцест тут - [url=https://incest-home-video.ru/masturbation]скачать порно русская мама дрочит сыну[/url]

  [URL=http://piccash.net/51575/871451/][IMG]http://piccash.net/allimage/2018/10-7/img_thumb/871451-thumb.jpeg[/IMG][/URL]

  Odpovědět

 • My cool engagement

  7.10.2018 12:52:12 | rubenpv69

  Unique about bellhop instead of concoct:
  http://car.sex.twiclub.in

  Odpovědět

 • My up to date suss out d evolve

  7.10.2018 12:56:50 | mariannegr11

  Just started new occupation:
  http://sez.video.hd.hotblog.top

  Odpovědět

 • dpwzfg

  7.10.2018 18:32:45 | yiqsqw

  <a href=http://canadian-pharmacyon.com>viagra cost</a>
  buy viagra internet http://canadian-pharmacyon.com

  Odpovědět

 • Активный отдых

  7.10.2018 18:34:32 | Viktorihon

  <a href=http://female-rus.ru/>САМЫЕ МОДНЫЕ ОБРАЗЫ В ГОРОДСКОМ СТИЛЕ 2018 ГОДА.</a>

  Odpovědět

 • rlxiqjs

  7.10.2018 22:20:02 | htcevi

  <a href=http://canadian-pharmasy.com>buy cialis online overnight shipping</a>
  generic cialis 20mg http://canadian-pharmasy.com

  Odpovědět

 • самые дорогие коляски

  8.10.2018 2:03:16 | kolyasAdets

  Всем привет; только для Вас самая интересная информация о <a href=http://mamaimalysh.com.ua/category/klassicheskie_kolyaski_lyulki>купить коляску в украине</a> Коляска малыша должна помещаться в лифт, и вы должны поместиться вместе с ней, вписываться в габариты жилого помещения.Если Вам нужна коляска трость легкая для путешествий, то можно рассмотреть доступные по цене модели из пластика.Купите коляску онлайн и получите ее в Москве или по почте в любом другом городе России.

  Odpovědět

 • La impresionante Luna Star follando con su amante

  8.10.2018 5:06:59 | GeraldEmant

  Follando con una universitaria pelirroja
  mi madre masturbandose
  IncreГ­ble POV con Velicity Von
  https://canal-porno.com/ver/rubia-dulce-y-guarra-atrapada-entre-dos-pollas/ Rubia dulce y guarra atrapada entre dos pollas - Canalporno.com
  Preciosa rubia zorra estrella del porno
  Excelente nena ГЎrabe
  VIDEOS PORNO GRATIS DE CHICA AMATEUR TETAS GRANDES

  Odpovědět

 • Renewed install

  8.10.2018 9:10:43 | alejandrawu11

  My new blog sites
  http://hotpic.erolove.in/?post.paige
  big black dick brown vinyl siding play video bokep siswi sma oral telanjang sexe amateur video hard hospital pictures

  Odpovědět

 • jkhyfesd

  8.10.2018 13:46:32 | HenryRow

  PTHC FORUM

  Pre-eminent CP Shortclip 2018 Clannish Omnium gatherum

  http://vvv.unoforum.pro/?0-0

  vvv.unoforum.pro/?0-0

  http://l2u.su/q9d

  l2u.su/q9d

  Odpovědět

 • nkydtwkbpjpi

  8.10.2018 20:41:56 | tfwihd

  <a href=http://canadian-pharmacie.com>viagra for men</a>
  acquisto sicuro viagra online http://canadian-pharmacie.com

  Odpovědět

 • RITA

  8.10.2018 22:34:12 | Nikola Macháčková

  Dobrý večer
  Mám otázku ohledně Rity jestli je zda pořád volná?

  Odpovědět

 • Не молодая уже мамуля в зажигательном бельишке знает как разврат

  9.10.2018 6:36:38 | Kara13psr

  <a href=http://piccash.net/51575/871960/><img src="http://piccash.net/allimage/2018/10-9/img_thumb/871960-thumb.jpeg"></a>
  Созрелая мамка в сексуальном белье <a href=https://incest-home-video.ru/mamy>мама и сын на море порно фото</a>
  ведает как совратить сынка на инцест. Став в позу раком перед сынком и сделав вид будто она делает уборку, мамка приметно выпятила свою обалденную задницу в синеньких трусишках из-под коих выбирались лобковые кудряшки ее сладенькой вульвы. Устоять перед данным зрелищем сынуля не мог. Паренек взял маму за жопу, взялся ее ласкать и поглаживать ладошками, возбуждая мамку и заводясь сам на неразрешенный инцест <a href=https://incest-home-video.ru/doter/22420-zrelaya-mama-uvidela-kak-dochka-drochit-pizdu-i-pomogla-ey-rasslabitsya.html>мама спалила как сын дрочит в душе</a>
  онлайн...
  <a href=http://piccash.net/51575/871943/><img src="http://piccash.net/allimage/2018/10-9/img_thumb/871943-thumb.jpeg"></a>

  Odpovědět

 • fotbollstr&ouml;jor

  9.10.2018 15:24:35 | fotbollstr&ouml;jor

  Sustain the helpful job and delivering in the crowd! sites:ggglese.com
  fotbollstr&ouml;jor http://diveconnect.com/blog/view/376/stacyew-dortmund-troja-benito

  Odpovědět

 • Перезвоните

  9.10.2018 21:20:50 | Виктор

  Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (495) 646-70-38 Виктор

  Odpovědět

 • Grown up galleries

  9.10.2018 21:57:17 | helencf2

  Started new snare predict
  http://onstrapon.purplesphere.in/?dispatch.jaquelin
  erotic mobile videos erotic saree film erotic erotic couple massage funny erotic

  Odpovědět

 • Секреты красоты

  9.10.2018 22:47:47 | Viktorihon

  <a href=http://female-rus.ru/>Ксения Бородина впервые заявила о разводе с мужем из за измен</a>

  Odpovědět

 • nomtyxq

  9.10.2018 23:27:34 | cqqvyu

  <a href=http://canadian-pharmasy.com>cialis prescription</a>
  buy cialis online dubai http://canadian-pharmasy.com

  Odpovědět

 • Hi

  10.10.2018 21:15:15 | ThomasRib

  Hello. And Bye.

  Odpovědět

 • Перезвоните

  10.10.2018 22:08:40 | Евгения

  Перезвоните пожалуйста по телефону 8(495) 230-10-78 Чокина Евгения Васильевна

  Odpovědět

 • oitjhh

  11.10.2018 5:46:39 | pwtroe

  <a href=http://canadian-pharmacyon.com>buy viagra online uk</a>
  cost of viagra in usa http://canadian-pharmacyon.com

  Odpovědět

 • Tidiness cheap sldnfl without instruction

  11.10.2018 10:36:44 | Bruzeitemn

  viagra the team
  http://viagrawithoutdoctorpharm.com - viagra no prescription
  viagra buy canada forum contains no new posts
  <a href="http://viagrawithoutdoctorpharm.com">viagra without a doctor
  </a> - levitra vs viagra forum epad.cgi
  buy viagra online in total there are

  Odpovědět

 • Take a look at our health website to find the best generic pills

  11.10.2018 16:34:28 | LonnyAnava

  hOur company provides supreme quality pills. Take a look at our health contributing portal in case you want to feel better. <a href=http://1y.tramadolbuynowonline.com/it/tramadol-generico-acquisto-in-contrassegno-60399.html>http://1y.tramadolbuynowonline.com/it/tramadol-generico-acquisto-in-contrassegno-60399.html</a> Our site offers a wide variety of non prescription products. Look at our health site in case you want to to feel healthier with a help generic supplements. <a href=http://7x.tramadolbuynowonline.com/sv/ultram-kostnad-jbl-62033.html>http://7x.tramadolbuynowonline.com/sv/ultram-kostnad-jbl-62033.html</a> Our company offers health products. Take a look at our health contributing website in case you want to look better. <a href=http://85di.tramadolbuynowonline.com/dk/tramadol-uden-recept-electrical-39214.html>http://85di.tramadolbuynowonline.com/dk/tramadol-uden-recept-electrical-39214.html</a> Our company provides supreme quality weight loss products. Visit our health contributing portal in case you want to look better. <a href=http://51vm.tramadolbuynowonline.com/nl/tramadol-kosten-ultraviolet-86148.html>http://51vm.tramadolbuynowonline.com/nl/tramadol-kosten-ultraviolet-86148.html</a> Our company offers a wide variety of non prescription drugs. Visit our health website in case you want to to feel healthier with a help health products. http://51vm.tramadolbuynowonline.com/nl/verkoop-tramadol-how-much-does-it-cost-48244.html Our company offers a wide variety of non prescription products. Look at our health website in case you want to feel better with a help generic supplements. <a href=http://93xd.tramadolbuynowonline.com/es/equivalente-a-ultram-sin-receta-79288.html>http://93xd.tramadolbuynowonline.com/es/equivalente-a-ultram-sin-receta-79288.html</a>
  Our site offers a wide variety of non prescription products. Look at our health site in case you want to look healthier with a help general health products. <a href=http://rn53.tramadolbuynowonline.com/sv/koepa-generisk-ultram-14358.html>http://rn53.tramadolbuynowonline.com/sv/koepa-generisk-ultram-14358.html</a> Our company provides supreme quality supplements. Take a look at our health contributing website in case you want to look better. <a href=http://3x.tramadolbuynowonline.com/no/tramadol-pris-online-43659.html>http://3x.tramadolbuynowonline.com/no/tramadol-pris-online-43659.html</a> Our company provides herbal pharmacy. Look at our health contributing website in case you want to improve your health. <a href=http://61ey.tramadolbuynowonline.com/dk/tramadol-uden-recept-nda-9441.html>http://61ey.tramadolbuynowonline.com/dk/tramadol-uden-recept-nda-9441.html</a> Our company offers supreme quality health products. Visit our health contributing website in case you want to feel healthier. http://61ey.tramadolbuynowonline.com/dk/ultram-uden-recept-wildstoofpotje-10083.html Our company provides a wide variety of non prescription products. Take a look at our health site in case you want to to feel healthier with a help of general health products.

  Odpovědět

 • Stared different concoct

  11.10.2018 20:09:40 | genevievetc16

  My modish website:
  http://ronald.web1.telrock.org

  Odpovědět

 • gefccib

  12.10.2018 0:19:11 | exbmue

  <a href=http://canadian-pharmacyp.com>viagra 60 pills</a>
  real viagra online uk http://canadian-pharmacyp.com

  Odpovědět

 • Приколы за день

  12.10.2018 7:38:40 | Robertimpar

  Приветствую!
  Нашел познавательную информацию на этом сайте: http://limonos.ru :
  http://limonos.ru/foto-prikoly-interesnoe/4897-top-10-samyh-bogatyh-lyudey-za-vsyu-istoriyu.html <b> Топ-10 самых богатых людей за всю историю </b>
  <a href=http://limonos.ru/foto-prikoly-interesnoe/7240-ida-i-isidor-shtraus-realnaya-istoriya-lyubvi-passazhirov-titanika.html> Ида и Исидор Штраус: реальная история любви пассажиров «Титаника» </a>
  http://limonos.ru/foto-prikoly-interesnoe/3491-ed-sheeran-bloodstream.html

  Odpovědět

 • Pictures from social networks

  12.10.2018 7:56:34 | mercedesup11

  Gay porn website
  http://gay.adultgalls.com/?pg.george
  gay cruising sites sleeping gay richard simmons gay gay animals gay clothes

  Odpovědět

 • ENTER ONLINE

  12.10.2018 12:25:20 | DavidGes

  Oline Store ENTER MD<a href=[url=https://enter.online/ru/noutbuki/>.</a>

  Odpovědět

 • A note rag in thesis writing use

  13.10.2018 4:28:23 | WalzaceBeady

  help with term paper
  http://essayfasthelp.com - write my essay
  custom essay papers
  <a href="http://essayfasthelp.com">custom writing
  </a> - buy a dissertation
  writer essay

  Odpovědět

 • qiwbko

  13.10.2018 21:27:03 | kfkczc

  <a href=http://propecial.com>propecia otc</a>
  propecia 1mg http://propecial.com

  Odpovědět

 • Suitable miserly vrdnfil no remedy

  14.10.2018 4:36:04 | Zharesdag

  levitra and alcohol side effects find all posts by
  http://levitragtr.com - generic levitra
  levitra dosage when to take statistics
  <a href="http://levitragtr.com">levitra 20 mg
  </a> - levitra 20 mg 8 table posts per day
  levitra 20 mg 4 tablet you cannot edit your posts in this forum

  Odpovědět

 • Form reasonable vrdnfil no instruction

  14.10.2018 15:39:55 | TzomasRhync

  levitra 20mg tablets legend
  http://levitragls.com - levitra 20mg
  buy levitra uk 99
  <a href="http://levitragls.com">levitra 20 mg
  </a> - levitra or levitra what is the difference
  levitra 10mg who is online

  Odpovědět

 • sxfrbw

  15.10.2018 5:46:28 | wjtraa

  <a href=http://levitranew.com>cheap generic levitra online</a>
  viagra vs cialis vs levitra forum http://levitranew.com

  Odpovědět

 • lgvhvpdp

  15.10.2018 13:36:35 | adngtf

  <a href=http://camadian-pharmacya.com>viagra canada</a>
  cheap viagra online 100mg http://canadian-pharmacya.com

  Odpovědět

 • Развязная блондиночка в алых гольфах показывает мохнатку

  15.10.2018 14:43:39 | Kara13frv

  <a href=http://freescreens.ru/2020/571620/><img src="http://freescreens.ru/allimage/10/571620-thumb.jpeg"></a>
  Стройная белокурая шалава в гольфах <a href=https://incest-home-video.ru/mamy/559-mature-sex-anal.html>порна мама сынам на сеновале</a>
  любит позировать у себя на кроватке. Девченка с несравненным телом меряет на себя длинные каблуки и размещается в кроватке. Она показывает для начала аппетитненький анус. Дальше подруга прикасается через лифон красненького цвета к титькам и возбужденно нежит их. Восхитительная нимфоманка готова к неистовому траху <a href=https://incest-home-video.ru/mamy>порно русские мамки сестры и сыновья</a>
  в самых удивительных позах.
  <a href=http://freescreens.ru/2020/571621/><img src="http://freescreens.ru/allimage/10/571621-thumb.jpeg"></a><a href=http://freescreens.ru/2020/571622/><img src="http://freescreens.ru/allimage/10/571622-thumb.jpeg"></a><a href=http://freescreens.ru/2020/571618/><img src="http://freescreens.ru/allimage/10/571618-thumb.jpeg"></a><a href=http://freescreens.ru/2020/571617/><img src="http://freescreens.ru/allimage/10/571617-thumb.jpeg"></a>
  <a href=http://freescreens.ru/2020/571626/><img src="http://freescreens.ru/allimage/10/571626-thumb.jpeg"></a><a href=http://freescreens.ru/2020/571623/><img src="http://freescreens.ru/allimage/10/571623-thumb.jpeg"></a><a href=http://freescreens.ru/2020/571624/><img src="http://freescreens.ru/allimage/10/571624-thumb.jpeg"></a><a href=http://freescreens.ru/2020/571625/><img src="http://freescreens.ru/allimage/10/571625-thumb.jpeg"></a>

  Odpovědět

 • Официальный интернет-магазин сельско-хозяйственной техникиГде ку

  16.10.2018 5:32:12 | BNZAuthom

  Магазин Бензотрейд - динамично растущая коммерческая специализированная компания, работающая на Отечественном рынке больше семидолгих лет.

  Вам нужны садовые инструменты и техника для особняка, но не понимаете,какая конкретно безопаснее и где её купить? Мы вам рекомендуем посетить наш интернет магазин Бензотрейд. В интернет магазине широкий ассортимент БЕНЗОРЕЗЫ. Когда вы непременно приняли решение закупить Аргонодуговая сварка Бензотрейд предоставим вам все модели товара.

  Магазин бензотрейд это то место где можно купить все для дома начиная с ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и заканчивая МОТОБЛОКАМИ.

  Сегодня купить садовую аппаратуру а также инструменты в данном онлайн магазине на web-сайте можно по рабочим дням и в выходной день Доставка купленного каждого агрегата при закупки от девяти тысяч руб выполняется по городу бесплатно. Мы даем гарантийное обеспечение на все товары, какие имеется в наличии в нашем магазине. Пересылка оборудования по нужному адресу выполняется в течении суток до пяти рабочих дней после оформления и оплаты товара. Сроки зависят от города доставки товара, эту информацию уточнит администратор.

  Стоит также подчеркнуть, что в магазине «БензоТрейд» Вам всегда гарантирован индивидуальный подход и помощь высоквалифицированных специалистов, независимо от предмета покупки. Будь то сварка или пила, виброплита, вибротрамбовка или триммер Вам всегда обеспечено обслуживание найвысшего уровня.


  мойки высокого давления oleomac от официального сервиса - <a href=https://www.benzotreid.ru/brends/oleomac/>бензоножницы oleomac </a>

  Odpovědět

 • Технические характеристики OnePlus X

  16.10.2018 7:03:56 | Roscoegog

  После вполне ожидаемого ежегодного обновления своего основного продукта китайская компания OnePlus, основанная в 2013 году бывшим вице-президентом Oppo Питом Лау, неожиданно выпустила в конце текущего года еще одну модель смартфона — OnePlus X, подробности смотрите на сайте <a href=http://no-lamer.ru>no-lamer.ru</a>

  Odpovědět

 • Правильная коррекция зрения: когда не стоит прибегать к операцио

  16.10.2018 9:40:20 | Jessicabor

  Глаза – это не только зеркало, но и возможность наблюдать за окружающим миром, вести активный, здоровый образ жизни, подробнее на <a href=http://vobguy.com>vobguy.com</a>

  Odpovědět

 • Продвижение сайта в поисковиках

  17.10.2018 3:11:36 | VadimProSEO

  Доброго времени! Хочу Вам предложить свою услугу в помощи продвижения вашего ресурса в поисковых системах, недорого, всего лишь за 9700 рублей.

  От Вас потребуется лишь ссылка на сайт и ключевые слова в txt файле, по которым Вы хотите продвинуться в поисковых системах (пример отправлю Вам по электр. почте, если заинтересует). Я размещаю вечные ссылки на форумах и сайтах, которые ведут на Ваш ресурс. Мною будет написана статья (грамотно размноженная и "заточенная" под Ваш ресурс), а в ней будут анкорные или безанкорные ссылки передавать Вам свой "вес", траст, и ссылочную массу. Тем самым увеличивая траст, доверие поисковиков, быстрое индексирование, рост позиций, рост ссылочной массы и т.д...

  Вся работа займет по времени 2-3 недели и Вы увидите положительный результат! Ваш сайт "оживет" в интернете!

  100% предоплата (Принимаю по карте, Вебмани, ЯДеньги, Киви).

  Списаться со мной Вы можете уже прямо сейчас по почте proxrum$@$mail.ru с темой "ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ПО СКИДКЕ" (удалите пожалуйста два символа $). У меня нет выходных, я не компания. Я частник! И работаю, стараюсь, как для себя!

  P.S. Будет хорошо, если у вас на сайте стоит счетчик Яметрики (там есть важные ключевые фразы) и у Вас есть оперативная связь (аська, скайп, или же вайбер). Спасибо!

  С Уважением!

  Odpovědět

 • Station cheap sldnfl without medicine

  17.10.2018 13:58:08 | Sazuelcanny

  viagra for daily use prices valid css
  http://viagrawithoutdoctorpres.net - viagra without prescription
  vaigra
  <a href="http://viagrawithoutdoctorpres.net">viagra without prescription
  </a> - taking viafra with viagra
  viagra versus viagra users opinion

  Odpovědět

 • potenzmittel viagra cialis levitra &amp; co C.anad.i.an. P.h.ar

  18.10.2018 1:36:31 | Douglasfainy

  http://vioglichfu.7m.pl/index.php?n=25&id=303718
  <a href=http://vioglichfu.7m.pl/index.php?n=25&id=488551#>compare cialis prices in michigan</a>
  <a href="http://vioglichfu.7m.pl/index.php?n=25&id=12361#">canada cialis online</a>

  Odpovědět

 • Вдуй королевну красоты!!!

  19.10.2018 12:15:26 | Kara13ojq

  <a href=http://putanapartners.com/go.php?p=21524><img src="http://piccash.net/allimage/2018/10-19/img_thumb/874093-thumb.gif"></a>
  Самые секапильные и самые драгоценные потрахушки твоего мегаполиса.
  Вдуй царицу красоты!!!

  Odpovědět

 • Приглашение для всех пообщаться со Словом Божьим

  19.10.2018 20:13:23 | BryaMWhisp

  <a href=http://bibletalks.inf.ua>Христианский сайт Разговор с Библией</a>
  Заходите ВСЕ! Я сам создал этот сайт, чтобы ВСЕ смогли узнать чтобы-то новое о нашем творце
  Приглашаю всех христиан и не только.
  Мой партнер интернет магазин СанМебель,где можно<a href=http://sunmebel.ltd.ua>купить угловой компьютерный стол в Киеве и Украине</a>

  Odpovědět

 • Updated project number

  21.10.2018 17:18:56 | dwightxt18

  Stared fashionable project:
  http://jw.dating.app.hotblog.top

  Odpovědět

 • Dansatori Moldova

  22.10.2018 16:09:50 | GeraldShatt

  Ansamblu Basarabenii-Dansatori profesionisti<a href=http://dansatori.com/>.</a>

  Odpovědět

inPage - webové stránky, doménawebhosting snadno.